Организация

Гостевой дом Radmir

Нет отзывов
Алупка
Организация

Гостевой дом Radmir

Гостевой дом «Радмир» 
г. Алупка, ул. Нагорная, дом 1

Гостевой дом «Радмир»  - круглогодичный дизайн-отель на Южном берегу Крыма в г. Алупка.


К  услугам наших гостей предлагаем оригинальные меблированные комнаты, оформленные в индивидуальном стиле каждая и оснащённые всеми удобствами для комфортного беззаботного отдыха и большое разнообразие услуг, которые позволяют гостям расслабиться на отдыхе ни о чём не беспокоясь, и только наслаждаться интересным досугом.

Гостевой дом «Радмир» расположен в тихой и уютной части города, откуда открывается красивый вид на Воронцовский дворец и гору Ай-Петри, и конечно же, на бескрайнее море. В 3-5 минутах от центра (кафе-рестораны, магазины, супермаркет, Воронцовский парк), в 7 минутах от Воронцовского дворца и 12 минутах от моря. Галечные пляжи находятся в 12-18 минутах ходьбы от нашего дома, в зависимости от выбранного пляжа.


Конечно, одной из главных составляющих успеха нашего гостевого дома являются тщательно подобранные и обученные сотрудники, в чьи обязанности входит превращать отдых наших гостей в сказку! Прежде всего, мы выбираем сотрудников с добрым сердцем и искренней любовью к людям и миру, с позитивной оценкой жизни и склонных к непрерывному обучению. Профессионализм и опыт, безусловно, являются важным преимуществом, но не первостепенным, потому что технической составляющей работы научить можно, а доброте и не конфликтности - нельзя. Это состояние души.

Гостевой дом "Радмир" - дом  со сложившимися традициями гостеприимства: европейский сервис с русской душой. Построен в исторической части города на территории, которая сама имеет свою многолетнюю историю.
Именно у нас и наши сотрудники, и наши гости найдут внимательное отношение к себе, доброту и отзывчивость персонала, здоровый чистый воздух, прекрасные виды, единение с природой, спокойствие и умиротворение и вдохновение к новым победам!)

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.