Организация

ФГБУ Санаторий Курпаты Управления Делами Президента Российской Федерации

Нет отзывов
Республика Крым
Организация

ФГБУ Санаторий Курпаты Управления Делами Президента Российской Федерации

Первоклассный отдых возможен не только за границей. Некоторые бывалые туристы и путешественники могут усомниться в этом, но удостовериться в правдивости этого утверждения легко – достаточно посетить знаменитый санаторий «Курпаты» в Крыму. Официальный сайт санатория «Курпаты» познакомит Вас с месторасположением, окружающей природой, инфраструктурой, историей курортного комплекса, поможет получить представление о том, куда Вы собираетесь ехать на отдых. Санаторий находится в одноименном поселке городского типа всего в 8 километрах от Ялты и уже много лет считается лучшей здравницей Южного Берега Крыма. В Курпатах удивительно все – сам городок надежно защищен от холодных ветров и прочего ненастья, там приятно отдыхать даже зимой. Такой климат благоприятен для многих теплолюбивых растений, который делают и так уникальный крымский пейзаж еще интереснее. Комфортный пляж и всегда чистое море - так говорят все, кому довелось купаться и загорать в Курпатах.

Сам санаторий не менее интересен – это не банальное, скучное сооружение, а здание, построенное по оригинальному проекту, в котором есть все для высококлассного отдыха. На нашем официальном сайте  Вы можете посмотреть фотографии здравницы, номеров, пляжа и других составляющих курорта. Изюминкой Курпат является бассейн с морской водой, который оснащен панорамными окнами - из них открывается потрясающий пейзаж на море. Вода в бассейне подогревается, поэтому принимать морские ванны можно в любое время года. А панорамные окна нашли применение не только в бассейне – в Курпатах Вы будете постоянно смотреть на окружающие здравницу красоты, а не на стены своего номера.

Инфраструктура санатория продумана для мелочей – даже самый капризный турист почувствует себя там уютно и комфортно. Номера располагаются в спальных комплексах Дружба и Пальмиро Тольятти, ниже находится столовая, тренажерный зал, салон красоты, магазины, где можно приобрести сувенирную продукцию, библиотека.  Санаторий идеально подходит как для индивидуального, семейного отдыха, так и для проведения деловых, корпоративных встреч и прочих мероприятий – комфортабельный киноконцертный и конференц-зал позволяет проводить встречи на высшем уровне.

В нашем санатории есть не только все условия для отличного отдыха, но так же он считается лучшей в Крыму здравницей со специализацией лечения заболеваний верхних дыхательных путей. Современная лечебно-диагностическая база и высококвалифицированный врачебный персонал позволяет проводить эффективное лечение и профилактику. К вашим услугам: ингаляторий, кабинет физиотерапии, аэрофитоионотерапии, психотерапии, рефлексотерапии, спелеотерапии, а также солярий, фитобар, ЛФК и тепло-электрогрязелечение. 
У нас Вы не только замечательно отдохнете, но и поправите свое здоровье!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.